ELEZIONI REGIONALI: ELENCO SCRUTATORI NEL COMUNE DI ENNA

Print Friendly, PDF & Email

Riportiamo di seguito l’elenco degli scrutatori sorteggiati presso Sala Cerere e ripartiti secondo le sezioni di seguito elencate: Sezione 1: Carmelo Albanese, Salvatore Stella, Alessia Vellari, Giuseppe Andolina, Mario Piscopo; Sez. 2: Vincenzo Scarpinato, Davide Madonia, Giuseppa Patelmo, Gesualda Stagno, Deborah Giglio; Sez. 3: Francesco Sottile, Francesca Fiammetta, Mauro Spina, Francesco Valvo, Maria Rita Arena; Sez. 4: Giuseppe Gervasi, Patrizia Amaradio, Simona Furma, Cristian Taormina, Daniela Rita Tornabene; sez. 5: Silvana Scivoli, Simone Vacanti, Ambra Turco, Noemi Severino, Eleonora Vita;

sez. 6: Agata Presti, Maria Rita Gulina, Anna Lisa Guarnaccia, Gaetano Lo Monaco, Patrizia Cancilleri;

sez. 7: Francesca Salamone, Michela Sicurezza, Valeria Scarlata, Lorena Strazzante, Santa Lo Giudice;

sez. 8: Angelica Spatola, Angelo Frontino, Nadia Giarrizzo, Lucia Romano, Rossana Gervasi;

sez. 9: Valentina Baiunco, Francesca Anfuso, Giuseppe Castrogiovanni, Francesco Bellomo, Eleonora Russo;

sez. 10 Clementina Messina, Sandro Pragliola, Lucia Salvaggio, Anita Cutrona, Gaetano Gioveni,

Sez. 11: Maria Elisa La Rosa, Giuseppe Leanza, Veronica Marotta, Giovanni Indelicato, Carmela Tilaro;

sez. 11 speciale (carcere): Arturo Giunta, Lucia Patti;

sez. 12: Manuela Barbagallo, Mario Nasuzzo, Sebastiano Campisi, Carmelo Ilacqua, Marcella Castagna;

sez 12 speciale (ospedale): Francesco Spampinato, Francesco Riggio;

sez. 13: Palmira Di Venti, Danilo Bubbo, Vincenzo Nicoletti, Maria Agnello, Rosa Scarlata;

sez. 14: Maria Sacco, Andrea Saija, Andrea Murgano, Vincenzo Mncuso, Barbara De Rose;

sez. 15: Ornella Romano, Eleonora Cappa, Antonella Tirrito, Davide Marotta, Carmela Longo;

sez. 16: Calogero Agnello, Francesca Madonia, Emanuela Longo, Selene Virzì, Emanuel Patelmo;

sez. 17: Anna Maria Li Mandri, Rosa Angela Titone, Stefania Fazzino, Maria Catena Cannarozzo, Filippina Tirrito;

sez. 18: Carmela Mazza, Filippa Favazzi, Paolo Solaro, Federico Licata, Miriam Cammarata;

sez. 19: Valentina Piazza, Carmela Petralia, Angela Bertuccio, Rosangela La Mantia, Giuseppa Mantegna;

sez. 20: Stefania Guasto, Angelo Fiorello, Giuseppe Lucignano, Stefania Spallina, Diego Fornasier;

sez. 21: Paolo Vincenzo Calcara, Francesco Sgrò, Giuseppa Telaro, Carlo Greca, Ambra Colina;

sez. 22: Michele Sciortino,  Daniele Salamone, Valentina Di Dio, Elisa Di Gangi, Maria Isabella Giannotta;

sez. 23: Enrico Di Francesco, Elisabetta Tabita, Alessia Catalano, Lucio Pio Firenze, Luigi Fettuccia;

sez. 24: William Savoca, Maria Gabriella Severino, Viviana Primavera, Paola Garra, Maria Rita Adamo;

sez. 25: Antonia Scillia, Flaviana Arena, Maria Assunta Vigneri, Salvatore Pagana, Vanila Galiardi;

sez. 26: Alessio Casali, Giuseppe Gallina, Mario Puglisi, Paolo Castellana, Filippa Cancaro;

sez. 27: Giovanni Severino, Rita Emanuela Palma, Orazio Clara, Palmira Colajanni, Elena Graziella Cammarata;

sez. 28: Morena Spadavecchia, Concetta Mingrino, Paola Messina, Laura Savoca, Maria Grazia Savarese;

sez. 29: Gianluca Coniglione, Alessia Rizza, Mirko Vitale, Valeria Di Mulo, Gaetano Leonardo;

sez. 30: Domenica Maria Zoda, Francesca Menzo, Concetta Orlando, Mariangela Celi, Diletta Scavuzzo;

sez. 31: Martina Maria Gioveni, Giorgia Risita, Maria Pitta, Vera Andolina, Vito Vincenzo Brunetto;

sez. 32: Maria Bambino, Giovanni Milano, Donatella Rampello, Maria Di Majo, Maria Francesca Cammarata;

sez. 33: Angelo Pastorelli, Francesca Schillaci, Marco Giannotti, Matilde Pastorelli, Felicia Virzì;

sez. 34: Jasmine Sciortino, Aurora Zodda, Dario Cameli, Grazia Varelli, Giuseppe Bonasera;

sez. 35: Mirko Puglisi, Alessandro Coniglione, Dario Cacciato, Rossana Schillaci, Antonina Di Maria.

Elenco scrutatori supplenti
1 Faraci Francesca – 2 Parano Giovanni – 3 Spadavecchia Rosanna – 4 Provenzano Massimo – 5 Astorina Noemi – 6 Sanfilippo Samuela – 7 Capizzi Adriano – 8 Licata Arturo
9 Casali Vincenzo – 10 Campione Marco – 11 Roccella Sabrina – 12 Valle Elisabetta – 13 Maddalena Carlo – 14 Buono Manuela – 15 Vaccaro Filippo – 16 Russo Fabio – 17 Milano Sandra – 18 Calcara Fabrizio – 19 Guasto Roxana – 20 Patti Laura – 21 Alaimo Donatella – 22 Castagna Andrea – 23 Arangio Stefano – 24 D’Ingianna Veronica – 25 Ricca Angela – 26 Romano Giacomo – 27 Bambino Maria Patrizia – 28 Puglia Salvatore – 29 Costa Ramona – 30 Di Nolfo Anna – 31 Petralia Mario – 32 Sgro’ Luana – 33 Di Dio Floriana – 34 Cacciato Maria Filippa – 35 Carabotta Christian

Related posts