ELENCO SCRUTATORI ELEZIONI POLITICHE 24 E 25 FEBBRAIO 2013

Print Friendly, PDF & Email

si è concluso nei giorni scorsi il sorteggio per gli scrutatori del comune di enna, Effettuato dalla Commissione elettorale comunale

Alla sezione 1 sono stati sorteggiati: Liborio Antonio Cannarozzo, Angelo Catalano, Maria Isabella Giannotta ed Anna Maria Melita.
Sezione 2: Benedetto La Paglia, Daniela Maria Clotilde Restivo, Sebastiano Tilaro.
Sezione 3: Vanessa Giusy Fornaia, Germana Libertino, Carmelinda Manno, Angela Toscano.
Sezione 4: Elisabetta Comito, Maria Paola Gervasi, Maurizio Spalletta, Luigi Ticino.
Sezione 5: William Garofalo, Marco Paolo Gentile, Ilenia Piazza, Laura Sutera.
Sezione 6: Filippo Cutietta, Maria Angela Emanuela Nicotra, Maria Antonia Savoca, Rosanna Maria Tranchida.
Sezione 7: Giovanni Bonasera, Rosa Catalano, Filippo Michele Giardina, Maria Grazia Mazzola.
Sezione 8: Luisa Angela Cameli, Gabriella Emma, Stefano Napoli, Pietro Sutera.
Sezione 9: Francesca Corbo, Giuseppe Giambarveri, Paola Saija, Giovanni Vaccaro.
Sezione 10: Eliana Maria Bellomo, Salvatore Messina, Giovanni Pastorelli, Cateno Restivo.
Sezione 11: Grazia Silvia Guasto, Francesco Paolo La Paglia, Maria Grazia Navarra, Daniele Puglisi.
Sezione 11 speciale: Erika Mazzola, Salvina Noto.
Sezione 12: Francesca Milano, Vincenza Romano, Francesca Salamone, Concetta Schillaci.
Sezione 12 speciale (ospedale): Sarda Rosetta, Santo Antonio Seminara.
Sezione 13: Stefano Di Maggio, Marco Giannotti, Valeria Giarrizzo, Maria Milano.
Sezione 14: Massimiliano Vincenzo Dell’Aira, Gianluigi Di Bella, Rosanna Pecora, Mario Tirrito.
Sezione 15: Maria Carbone, Maria Mangione, Giuseppa Palillo.
Sezione 16: Gaetana Gervasi, Michelangelo Giuseppe Savoca, Christian Vicari, Graziella Lucia Maria Virzì.
Sezione 17: Pierluigi Cameli, Gesualdo Cardillo, Carmela Maria Savoca, Carmela Rita Savoca.
Sezione 18: Serena Bono, Maria Rita Chiaramonte, Roberta Leonora, Carmelo Piero Nicosia. Sezione 19: Flaminia Gargano, Veronica Rita Giunta, Daniela Remo, Simona Maria Russo.
Sezione 20: Patrizia Biondo, Antonio Capizzi, Lucio Pio Firenze, Cinzia Petruzzella.
Sezione 21: Giuseppe Fabio Comito, Antonio Fazzi, Sebastiano Puglisi, Carmela Sottile.
Sezione 22: Lucia Rita Canale, Giovanni Gervasi, Giuseppa Majo, Dario Giuseppe Miano.
Sezione 23: Cinzia Adamo, Alessandro Leonida Marco Madonia, Daniele Biagio Nicosia, Stefania Varisano.
Sezione 24: Lorella Amoruso, Laura Dragotta, Franca Nardo, Francesca Paola Sarda.
Sezione 25: Claudia Cacciato, Gaetano Greca, Michele Arcangelo Madonia, Luciano Nicosia.
Sezione 26: Calogero Simone Agnello, Maria Giuseppa Cancilleri, Mario Lodato.
Sezione 27: Claudia Mazzola, Paolo Millunzi, Antonio Mingrino, Gaetano Savoca.
Sezione 28: Mario Catalano, Anna Maria Lo Giudice, Giuseppa Mongiovì, Giuseppe Sicurezza.
Sezione 29: Danilo Caruso, Mario Colajanni, Giovanna Patelmo, Salvatore Puglia.
Sezione 30: Lucia Di Dio, Francesco Paolo Fulco, Assunta Biagia Tizzone, Francesco Vetri.
Sezione 31: Elena Barbarino, Giovanna Violetta Bonsignore, Natale Catalano, Fabio Guarasci.
Sezione 32: Angela Maria Giovanna Gallina, Rosaria Marino, Angelica Pirro, Antonia Carmela Venti.
Sezione 33: Maria Teresa Druso, Angela Nasonte, Anna Salvaggio, Lucio Vetri.
Sezione 34: Maria Concetta Gangi, Angela Merlo, Valentina Severino, Agata Rita Tamburella.
Sezione 35: Vanessa Di Maria, Flavio Giaimo, Luigi Antonio Russello, Antonino Scuderi.

Related posts